富士五湖~新宿 1136便 山中湖旭日丘→新宿 16:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

富士五湖~新宿 1136便 山中湖旭日丘→新宿 16:25発

バス会社: 富士急バス株式会社

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円
27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山中湖旭日丘 16:25
山中湖村役場前 16:27
山中局入口 16:28
富士山・山中湖 16:30
内野 16:36
忍野村役場前 16:38
忍野八海 16:40
忍野しのびの里 16:43
富士山駅 16:59
河口湖駅 17:10
富士急ハイランド 17:18
中央道下吉田 17:24
中央道西桂 17:28
中央道都留 17:34
中央道小形山 17:37
中央道猿橋 17:43
中央道野田尻 17:50
中央道上野原 17:55
中央道相模湖 18:02
中央道八王子 18:13
中央道日野 18:22
中央道府中 18:29
中央道深大寺 18:33
中央道三鷹 18:35
バスタ新宿 18:55
乗車時間:1時間45分(河口湖駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。