2019年10月 富士五湖~新宿 1454便 富士山五合目→新宿目 11:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

富士五湖~新宿 1454便 富士山五合目→新宿目 11:00発

バス会社: 富士急バス株式会社

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士山五合目 11:00
中央道上野原 12:35
中央道相模湖 12:42
中央道八王子 12:53
中央道日野 13:02
中央道府中 13:09
中央道深大寺 13:13
中央道三鷹 13:15
バスタ新宿 13:35
乗車時間:2時間35分(富士山五合目〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。