富士五湖~新宿 1108便 山中湖平野→新宿 11:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1108便 山中湖平野→新宿 11:25発

2022年6月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 2,350円 1 2,350円 2 2,350円
3 2,350円 4 2,350円 5 2,350円 6 2,350円 7 2,350円 8 2,350円 9 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山中湖平野 11:25
撫岳荘前 11:28
山中湖旭日丘 11:35
山中湖村役場前 11:37
山中局入口 11:38
富士山・山中湖 11:40
忍野入口 11:46
富士山駅 11:59
河口湖駅 12:10
富士急ハイランド 12:18
中央道下吉田 12:24
中央道西桂 12:28
中央道都留 12:34
中央道小形山 12:37
中央道猿橋 12:43
中央道野田尻 12:50
中央道上野原 12:55
中央道相模湖 13:02
中央道八王子 13:13
中央道日野 13:22
中央道府中 13:29
中央道深大寺 13:33
中央道三鷹 13:35
バスタ新宿 13:55
乗車時間:1時間45分(河口湖駅〜バスタ新宿)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

山梨県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
2,350円
2,350円
2,350円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,600円 1,600円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。