富士五湖~新宿 1119便 新宿→山中湖旭日丘 20:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

富士五湖~新宿 1119便 新宿→山中湖旭日丘 20:15発

バス会社: 富士急バス株式会社

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円
26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 20:15
中央道三鷹 20:35
中央道深大寺 20:37
中央道府中 20:41
中央道日野 20:48
中央道八王子 20:57
中央道相模湖 21:08
中央道上野原 21:15
中央道野田尻 21:20
中央道猿橋 21:27
中央道小形山 21:34
中央道都留 21:38
中央道西桂 21:45
中央道下吉田 21:50
富士急ハイランド 21:55
河口湖駅 22:00
富士山駅 22:07
忍野入口 22:17
富士山・山中湖 22:23
山中局入口 22:24
山中湖村役場前 22:26
山中湖旭日丘 22:29
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。