富士五湖~新宿 1302便 富士山駅→新宿 15:29発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

富士五湖~新宿 1302便 富士山駅→新宿 15:29発

バス会社: 富士急バス株式会社

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 2,000円 13 2,000円 14 2,000円 15 2,000円 16 2,000円 17 2,000円 18 2,000円
19 2,000円 20 2,000円 21 2,000円 22 2,000円 23 2,000円 24 2,000円 25 2,000円
26 2,000円 27 2,000円 28 2,000円 29 2,000円 30 2,000円 31 2,000円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士山駅 15:29
河口湖駅 15:40
富士急ハイランド 15:48
中央道下吉田 15:54
中央道西桂 15:58
中央道都留 16:04
中央道小形山 16:07
中央道猿橋 16:13
中央道野田尻 16:20
中央道上野原 16:25
中央道相模湖 16:32
中央道八王子 16:43
中央道日野 16:52
中央道府中 16:59
中央道深大寺 17:03
中央道三鷹 17:05
バスタ新宿 17:25
乗車時間:1時間45分(河口湖駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。