富士五湖~新宿 1124便 山中湖旭日丘→新宿 16:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1124便 山中湖旭日丘→新宿 16:05発

2022年6月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 1 2,300円 2 2,300円
3 2,300円 4 2,300円 5 2,300円 6 2,300円 7 2,300円 8 2,300円 9 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山中湖旭日丘 16:05
山中湖村役場前 16:07
山中局入口 16:08
富士山・山中湖 16:10
忍野入口 16:16
富士山駅 16:29
河口湖駅 16:40
富士急ハイランド 16:48
中央道下吉田 16:54
中央道西桂 16:58
中央道都留 17:04
中央道小形山 17:07
中央道猿橋 17:13
中央道野田尻 17:20
中央道上野原 17:25
中央道相模湖 17:32
中央道八王子 17:43
中央道日野 17:52
中央道府中 17:59
中央道深大寺 18:03
中央道三鷹 18:05
バスタ新宿 18:25
乗車時間:1時間45分(河口湖駅〜バスタ新宿)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

山梨県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
2,300円
2,300円
2,300円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,600円 1,600円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。