2019年7月 富士五湖~新宿 1254便 河口湖→新宿 14:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

富士五湖~新宿 1254便 河口湖→新宿 14:55発

バス会社: 富士急バス株式会社

7月最安値カレンダー
……… 1 1,950円 2 1,950円 3 1,950円 4 1,950円 5 1,950円 6 1,950円
7 1,950円 8 1,950円 9 1,950円 10 1,950円 11 1,950円 12 1,950円 13 1,950円
14 1,950円 15 1,950円 16 1,950円 17 1,950円 18 1,950円 19 1,950円 20 1,950円
21 1,950円 22 1,950円 23 1,950円 24 1,950円 25 1,950円 26 1,950円 27 1,950円
28 1,950円 29 1,950円 30 1,950円 31 1,950円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

河口湖駅 14:55
富士急ハイランド 15:03
中央道下吉田 15:09
中央道西桂 15:13
中央道都留 15:19
中央道小形山 15:22
中央道猿橋 15:28
中央道野田尻 15:35
中央道上野原 15:40
中央道相模湖 15:47
中央道八王子 15:58
中央道日野 16:07
中央道府中 16:14
中央道深大寺 16:18
中央道三鷹 16:20
バスタ新宿 16:40
乗車時間:1時間45分(河口湖駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。