富士五湖~新宿 1133便 新宿→山中湖旭日丘 10:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

富士五湖~新宿 1133便 新宿→山中湖旭日丘 10:15発

バス会社: 富士急バス株式会社

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 2,300円 25 2,300円
26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 10:15
中央道三鷹 10:35
中央道深大寺 10:37
中央道府中 10:41
中央道日野 10:48
中央道八王子 10:57
中央道相模湖 11:08
中央道上野原 11:15
中央道野田尻 11:20
中央道猿橋 11:27
中央道小形山 11:34
中央道都留 11:38
中央道西桂 11:45
中央道下吉田 11:50
富士急ハイランド 11:55
河口湖駅 12:00
富士山駅 12:07
忍野しのびの里 12:19
忍野八海 12:22
忍野村役場前 12:24
内野 12:26
富士山・山中湖 12:31
山中局入口 12:32
山中湖村役場前 12:34
山中湖旭日丘 12:37
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。