富士五湖~新宿 1123便 新宿→山中湖平野 10:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1123便 新宿→山中湖平野 10:45発

2022年1月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 2,350円 18 2,350円 19 2,350円 20 2,350円 21 2,350円 22 2,350円
23 2,350円 24 2,350円 25 2,350円 26 2,350円 27 2,350円 28 2,350円 29 2,350円
30 2,350円 31 2,350円 1 2,350円 2 2,350円 3 2,350円 4 2,350円 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 10:45
中央道三鷹 11:05
中央道深大寺 11:07
中央道府中 11:11
中央道日野 11:18
中央道八王子 11:27
中央道相模湖 11:38
中央道上野原 11:45
中央道野田尻 11:50
中央道猿橋 11:57
中央道小形山 12:04
中央道都留 12:08
中央道西桂 12:15
中央道下吉田 12:20
富士急ハイランド 12:25
河口湖駅 12:30
富士山駅 12:37
忍野入口 12:47
富士山・山中湖 12:53
山中局入口 12:54
山中湖村役場前 12:56
山中湖旭日丘 12:59
撫岳荘前 13:04
山中湖平野 13:09
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,350円
2,350円
2,350円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,600円 1,600円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。