富士五湖~新宿 1104便 山中湖平野→新宿 8:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

富士五湖~新宿 1104便 山中湖平野→新宿 8:25発

バス会社: 富士急バス株式会社

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 2,300円 22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円
25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山中湖平野 08:25
撫岳荘前 08:28
山中湖旭日丘 08:35
山中湖村役場前 08:37
山中局入口 08:38
富士山・山中湖 08:40
忍野入口 08:46
富士山駅 08:59
河口湖駅 09:10
富士急ハイランド 09:18
中央道下吉田 09:24
中央道西桂 09:28
中央道都留 09:34
中央道小形山 09:37
中央道猿橋 09:43
中央道野田尻 09:50
中央道上野原 09:55
中央道相模湖 10:02
中央道八王子 10:13
中央道日野 10:22
中央道府中 10:29
中央道深大寺 10:33
中央道三鷹 10:35
バスタ新宿 10:55
乗車時間:1時間45分(河口湖駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。