富士五湖~新宿 1157便 新宿→河口湖 9:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年6月

富士五湖~新宿 1157便 新宿→河口湖 9:25発

バス会社: 富士急バス株式会社

6月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19 2,000円
20 2,000円 21 2,000円 22 2,000円 23 2,000円 24 2,000円 25 2,000円 26 2,000円
27 2,000円 28 2,000円 29 2,000円 30 2,000円 1 2,000円 2 2,000円 3 2,000円
4 2,000円 5 2,000円 6 2,000円 7 2,000円 8 2,000円 9 2,000円 10 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 09:25
中央道三鷹 09:45
中央道深大寺 09:47
中央道府中 09:51
中央道日野 09:58
中央道八王子 10:07
中央道相模湖 10:18
中央道上野原 10:25
中央道野田尻 10:30
中央道猿橋 10:37
中央道小形山 10:44
中央道都留 10:48
中央道西桂 10:55
中央道下吉田 11:00
富士急ハイランド 11:05
河口湖駅 11:10
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。