富士五湖~新宿 1137便 新宿→山中湖旭日丘 19:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月

富士五湖~新宿 1137便 新宿→山中湖旭日丘 19:15発

バス会社: 富士急バス株式会社

11月最安値カレンダー
1 2,300円 2 2,300円 3 2,300円 4 2,300円 5 2,300円 6 2,300円 7 2,300円
8 2,300円 9 2,300円 10 2,300円 11 2,300円 12 2,300円 13 2,300円 14 2,300円
15 2,300円 16 2,300円 17 2,300円 18 2,300円 19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円
22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円
29 2,300円 30 2,300円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 19:15
中央道三鷹 19:35
中央道深大寺 19:37
中央道府中 19:41
中央道日野 19:48
中央道八王子 19:57
中央道相模湖 20:08
中央道上野原 20:15
中央道野田尻 20:20
中央道猿橋 20:27
中央道小形山 20:34
中央道都留 20:38
中央道西桂 20:45
中央道下吉田 20:50
富士急ハイランド 20:55
河口湖駅 21:00
富士山駅 21:07
忍野しのびの里 21:19
忍野八海 21:22
忍野村役場前 21:24
内野 21:26
富士山・山中湖 21:31
山中局入口 21:32
山中湖村役場前 21:34
山中湖旭日丘 21:37
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。