富士五湖~新宿 1405便 新宿→河口湖 9:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

富士五湖~新宿 1405便 新宿→河口湖 9:05発

バス会社: 富士急バス株式会社

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 2,000円 24 2,000円
25 2,000円 26 2,000円 27 2,000円 28 2,000円 29 2,000円 30 2,000円 31 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 09:05
中央道三鷹 09:25
中央道深大寺 09:27
中央道府中 09:31
中央道日野 09:38
中央道八王子 09:47
中央道相模湖 09:58
中央道上野原 10:05
富士急ハイランド 10:45
河口湖駅 10:50
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。