【1701】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【1701】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

2024年3月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列足元広め
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

3月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 1 2
3 4 5 1,800円 6 1,800円 7 1,800円 8 1,800円 9 1,800円
10 1,800円 11 1,800円 12 1,800円 13 1,800円 14 1,800円 15 1,800円 16 1,800円
17 1,800円 18 1,800円 19 1,800円 20 1,800円 21 1,800円 22 1,800円 23 1,800円
24 1,800円 25 1,800円 26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円
31 1,800円 1 1,800円 2 1,800円 3 1,800円 4 1,800円 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西八幡 12:03
上今諏訪 12:09
白根IC西 12:13
桃園 12:18
古市場 12:24
青柳 12:30
鰍沢本町 12:36
五開入口 12:41
西嶋 12:47
切石 12:51
飯富 12:57
梅平 13:10
身延山 13:16
身延 13:26
乗車時間:2時間24分(バスタ新宿〜上今諏訪) 乗務員数:1名

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
3月
4月
5月
6月
7月
4列足元広め
1,800円
1,800円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,800円 1,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。