松山・八幡浜ー大阪線 大阪(阪急三番街) 22:40発
最安値カレンダー・乗降地
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
25 ー | 26 ー | 27 ー | 28 ー | 29 ー | 1 ー | 2 ー |
3 ー | 4 ー | 5 ー | 6 ー | 7 ー | 8 ー | 9 ー |
10 ー | 11 ー | 12 ー | 13 ー | 14 ー | 15 ー | 16 ー |
17 ー | 18 ー | 19 ー | 20 ー | 21 ー | 22 ー | 23 ー |
24 ー | 25 ー | 26 ー | 27 ー | 28 ー | 29 ー | 30 ー |
31 | 1 ー | 2 ー | 3 ー | 4 ー | 5 ー | 6 ー |
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値
ご指定日
ご注意
既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
乗降地
大阪(阪急三番街)
22:40
新大阪
22:50
千里ニュータウン
23:01
千里中央
23:11
宝塚IC
23:30
西宮北IC
23:41
川内IC
04:55
松山IC口
05:10
余戸南IC
05:15
松山市駅
05:25
大街道
05:30
道後温泉
05:40
松山室町営業所
05:50
内子営業所
06:30
大洲本町
06:50
西大洲
06:55
八幡浜営業所
07:10
乗車時間:6時間45分(大阪(阪急三番街)〜松山市駅)
乗務員数:1名
予約サイト一覧
-
日本旅行 バスぷらざ
オプション/割引サービス
- AM2時 - 5時はシステムメンテンナンスのためご予約頂けません
予約締切 運営会社にてご確認ください コンビニ決済申込締切 運営会社にてご確認ください 残席情報更新2024年3月29日 01:48
バス会社情報
大阪府→愛媛県の最安値を比較
閲覧中のバス
3月
4月
5月
6月
7月
3列独立
6,800円
---
---
---
---
すべてのバス
2列シート
---
---
---
---
---
別の条件で高速バスを探す
阪急観光バスの最安値を探す
都道府県・地域から最安値を探す
大阪 → 愛媛の各地域 | 松山 新居浜・西条・四国中央 今治・しまなみ海道 西予・八幡浜・大洲・内子 宇和島・愛南 道後温泉 |
---|---|
大阪の各地域 → 愛媛 | 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 高槻 |
大阪駅(梅田) → 愛媛の各地域 | 松山 新居浜・西条・四国中央 今治・しまなみ海道 西予・八幡浜・大洲・内子 宇和島・愛南 道後温泉 |
大阪駅(梅田) → 西予・八幡浜・大洲・内子の各バス停 | 卯之町営業所 西大洲(伊予鉄南予バス大洲営業所) 大洲営業所 大洲本町 内子営業所 八幡浜営業所 |
大阪駅(梅田)の各バス停 → 西予・八幡浜・大洲・内子 | 大阪駅(梅田) ハービス大阪 |
おすすめ特集
残席アイコンの説明
○ | 空席あり |
---|---|
△ | 空席少ない |
残席わずか | 空席残りわずか |
要問合せ | 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。 |