【JR248501】JRバス グラン昼特急1号(座席指定/乗車時QRコード提示必須) 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【JR248501】JRバス グラン昼特急1号(座席指定/乗車時QRコード提示必須) 4列シート・トイレ付

2023年2月(日付未定

バス会社: 西日本JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 4,400円 8 4,400円 9 4,400円 10 11
12 13 14 4,400円 15 4,400円 16 4,400円 17 18
19 20 21 4,400円 22 4,400円 23 24 25
26 27 28 4,400円 1 4,500円 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 07:10
バスタ新宿 07:50
東名向ヶ丘 08:20
東名江田 08:23
東名大和 08:34
東名綾瀬 08:38
東名御殿場 09:43
新城(道の駅もっくる 11:42
京都深草 14:47
大阪駅JR高速BT 15:43
乗車時間:7時間37分(東京駅八重洲南口〜京都深草) 乗務員数:4名

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

東京都→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
4,400円
4,500円
---
---
---
すべてのバス
2列シート
14,500円 15,000円
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。