五稜郭タワー・トラピスチヌシャトルバス JR函館駅→函館空港 9:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

五稜郭タワー・トラピスチヌシャトルバス JR函館駅→函館空港 9:15発

2024年7月(日付未定

バス会社: 函館バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 310円 26 310円 27 310円
28 310円 29 310円 30 310円 31 310円 1 310円 2 310円 3 310円
4 310円 5 310円 6 310円 7 310円 8 310円 9 310円 10 310円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR函館駅前 09:15
五稜郭タワー 09:30
市民会館函館アリーナ前 09:41
湯川温泉電停前 09:42
湯倉神社前 09:44
トラピスチヌ前 09:52
函館空港 10:02
乗車時間:0時間47分(JR函館駅前〜函館空港) 乗務員数:1名

予約サイト一覧

バス会社情報

函館バス

TEL

0138-54-4471

営業時間

09:00~17:30 (土・日・祝日・年末年始を除く)

安全への取り組み

北海道・道南→北海道・道南の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
310円
310円
310円
---
---
すべてのバス
4列標準
310円 310円 310円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。