五稜郭タワー・トラピスチヌシャトルバス 函館空港→JR函館駅 10:16発

日本最大級の
高速バス比較サイト

五稜郭タワー・トラピスチヌシャトルバス 函館空港→JR函館駅 10:16発

2024年7月(日付未定

バス会社: 函館バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 310円
14 310円 15 310円 16 310円 17 310円 18 310円 19 310円 20 310円
21 310円 22 310円 23 310円 24 310円 25 310円 26 310円 27 310円
28 310円 29 310円 30 310円 31 310円 1 310円 2 310円 3 310円
4 310円 5 310円 6 310円 7 310円 8 310円 9 310円 10 310円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

函館空港 10:16
トラピスチヌ前 10:26
湯倉神社前 10:34
湯川温泉電停前 10:36
市民会館函館アリーナ前 10:37
五稜郭タワー 10:50
JR函館駅前 11:09
乗車時間:0時間53分(函館空港〜JR函館駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

函館バス

TEL

0138-54-4471

営業時間

09:00~17:30 (土・日・祝日・年末年始を除く)

安全への取り組み

北海道・道南→北海道・道南の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
310円
310円
310円
---
---
すべてのバス
4列標準
310円 310円 310円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。