仙台~富岡・広野・いわき 上荒川→仙台駅 06:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

仙台~富岡・広野・いわき 上荒川→仙台駅 06:40発

2023年2月(日付未定

バス会社: JRバス東北

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 2,900円 11 2,900円
12 2,900円 13 2,900円 14 2,900円 15 2,900円 16 2,900円 17 2,900円 18 2,900円
19 2,900円 20 2,900円 21 2,900円 22 2,900円 23 2,900円 24 2,900円 25 2,900円
26 2,900円 27 2,900円 28 2,900円 1 2,900円 2 2,900円 3 2,900円 4 2,900円
5 2,900円 6 2,900円 7 2,900円 8 2,900円 9 2,900円 10 2,900円 11 2,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

上荒川 06:40
いわき駅 06:55
いわき好間 07:09
いわき中央IC 07:10
Jヴィレッジ 07:38
広野IC 07:44
常磐富岡IC 08:01
仙台駅東口 09:56
乗車時間:3時間1分(いわき駅〜仙台駅東口)

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス東北

TEL

022-256-6646(仙台駅東口バス案内所)
017-773-5722(青森駅前JRバスきっぷ売場)
019-624-4474(盛岡駅JRバスきっぷ売場)

営業時間

9:00~17:00(平日)

安全への取り組み

福島県→宮城県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
2,900円
2,900円
2,900円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

JRバス東北の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

福島 → 宮城の各地域 仙台 名取・岩沼
福島の各地域 → 宮城 福島市 郡山 いわき 会津若松 二本松 須賀川 相馬・南相馬
いわき → 宮城の各地域 仙台 名取・岩沼
いわき → 仙台の各バス停 仙台駅
いわきの各バス停 → 仙台 Jヴィレッジ いわき駅 いわき好間 いわき中央IC 広野IC 上荒川 常磐富岡IC

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。