いわき・日立~TDR線 TDR→いわき・日立 18:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

いわき・日立~TDR線 TDR→いわき・日立 18:15発

2024年4月(日付未定

バス会社: 京成トランジットバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

4月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 3,700円 16 3,700円 17 3,700円 18 3,700円 19 3,700円 20 3,700円
21 3,700円 22 3,700円 23 3,700円 24 3,700円 25 3,700円 26 3,700円 27 3,700円
28 3,700円 29 3,700円 30 3,700円 1 3,700円 2 3,700円 3 3,700円 4 3,700円
5 3,700円 6 3,700円 7 3,700円 8 3,700円 9 3,700円 10 3,700円 11 3,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDS 18:15
TDL 18:25
新田中内 20:24
多賀市民プラザ 20:37
日立市役所前 20:47
北茨城IC 21:10
いわき勿来IC 21:21
いわき湯本IC 21:34
いわき好間 21:44
いわき中央IC 21:45
いわき駅 21:58
乗車時間:1時間59分(TDL〜新田中内)

予約サイト一覧

バス会社情報

京成トランジットバス

TEL

047-306-7211(塩浜営業所)

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

千葉県→福島県の最安値を比較

閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
4列標準
3,700円
3,700円
3,700円
---
---
すべてのバス
3列独立
5,400円 5,400円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

京成トランジットバスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 福島の各地域 福島市 郡山 いわき 須賀川 相馬・南相馬 白河
千葉の各地域 → 福島 東京ディズニーリゾート 船橋・市川・習志野・浦安
東京ディズニーリゾート → 福島の各地域 福島市 郡山 いわき 須賀川 相馬・南相馬 白河
東京ディズニーリゾート → いわきの各バス停 いわき駅 いわき好間 いわき中央IC いわき湯本IC いわき勿来IC
東京ディズニーリゾートの各バス停 → いわき 東京ディズニーランド バスターミナル イースト 東京ディズニーシー バスターミナル ノース

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。