大館能代空港~大館駅 大館能代空港→大館駅 18:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

大館能代空港~大館駅 大館能代空港→大館駅 18:05発

2023年2月(日付未定

バス会社: 秋北タクシー

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 940円 2 940円 3 940円 4 940円
5 940円 6 940円 7 940円 8 940円 9 940円 10 940円 11 940円
12 940円 13 940円 14 940円 15 940円 16 940円 17 940円 18 940円
19 940円 20 940円 21 940円 22 940円 23 940円 24 940円 25 940円
26 940円 27 940円 28 940円 1 940円 2 940円 3 940円 4 940円
5 940円 6 940円 7 940円 8 940円 9 940円 10 940円 11 940円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大館能代空港 18:05
北秋田振興局前 18:20
北秋田市民ふれあいプラザ前 18:23
鷹ノ巣駅 18:25
いとく鷹巣SC前 18:29
糠沢 18:35
早口 18:41
谷地の平団地前 18:43
山瀬小学校前 18:44
中立花 18:49
餅田 18:52
大館桂桜高校前 18:53
清水四丁目 18:56
大館駅前 18:58
中道一丁目 19:02
看護福祉大前 19:04
病院前(秋田) 19:07
末広町 19:08
長倉町 19:09
大館市役所前 19:10
鳳鳴高校前 19:11
乗車時間:0時間53分(大館能代空港〜大館駅前) 乗務員数:1名

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北タクシー

TEL

0186-42-5454

秋田県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
940円
940円
940円
---
---
すべてのバス
4列標準
940円 940円 940円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。