大館能代空港~大館駅 大館駅→大館能代空港 16:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

大館能代空港~大館駅 大館駅→大館能代空港 16:25発

2023年1月(日付未定

バス会社: 秋北タクシー

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 940円 28 940円
29 940円 30 940円 31 940円 1 940円 2 940円 3 940円 4 940円
5 940円 6 940円 7 940円 8 940円 9 940円 10 940円 11 940円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鳳鳴高校前 16:25
城南小学校前 16:26
風呂屋町 16:28
長倉町 16:30
末広町 16:32
看護福祉大前 16:35
大館駅前 16:38
大館駅前ステーション 16:39
中道一丁目 16:42
清水四丁目 16:45
大館桂桜高校前 16:48
餅田 16:49
中立花 16:52
山瀬小学校前 16:57
谷地の平団地前 16:58
早口 16:59
糠沢 17:06
いとく鷹巣SC前 17:11
鷹ノ巣駅 17:15
北秋田市民ふれあいプラザ前 17:17
北秋田振興局前 17:19
大館能代空港 17:30
乗車時間:0時間52分(大館駅前〜大館能代空港) 乗務員数:1名

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北タクシー

TEL

0186-42-5454

秋田県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
940円
940円
940円
---
---
すべてのバス
4列標準
940円 940円 940円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。