仙台~富岡・広野・いわき 上荒川→仙台駅 06:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

仙台~富岡・広野・いわき 上荒川→仙台駅 06:40発

2022年12月(日付未定

バス会社: JRバス東北

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

上荒川 06:40
いわき駅 06:55
いわき好間 07:09
いわき中央IC 07:10
広野IC 07:32
常磐富岡IC 07:49
仙台駅東口 09:44
乗車時間:2時間49分(いわき駅〜仙台駅東口)

バス会社情報

JRバス東北

TEL

022-256-6646(仙台駅東口バス案内所)
017-773-5722(青森駅前JRバスきっぷ売場)
019-624-4474(盛岡駅JRバスきっぷ売場)

営業時間

9:00~17:00(平日)

安全への取り組み

福島県→宮城県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
---
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

JRバス東北の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

福島 → 宮城の各地域 仙台 名取・岩沼
福島の各地域 → 宮城 福島市 郡山 いわき 会津若松 二本松 須賀川 相馬・南相馬
いわき → 宮城の各地域 仙台 名取・岩沼
いわき → 仙台の各バス停 仙台駅
いわきの各バス停 → 仙台 Jヴィレッジ いわき駅 いわき好間 いわき中央IC 広野IC 上荒川 常磐富岡IC

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。