新潟~金沢 金沢駅→万代シテイバスセンター 17:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~金沢 金沢駅→万代シテイバスセンター 17:40発

2023年1月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 5,000円
29 5,000円 30 5,000円 31 5,000円 1 5,000円 2 5,000円 3 5,000円 4 5,000円
5 5,000円 6 5,000円 7 5,000円 8 5,000円 9 5,000円 10 5,000円 11 5,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

金沢駅 17:40
駅西合同庁舎前 17:47
上越木田 20:19
長岡北 21:22
21:35
三条燕IC 21:39
巻潟東IC 21:47
鳥原BS 21:57
新潟駅前 22:17
万代シティバスセンター 22:22
乗車時間:4時間42分(金沢駅〜万代シティバスセンター)

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

石川県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
5,000円
5,000円
5,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

新潟交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

石川 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 三条 長岡 上越・妙高・糸魚川
石川の各地域 → 新潟 金沢
金沢 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 三条 長岡 上越・妙高・糸魚川
金沢 → 新潟市・新津・巻の各バス停 新潟駅 万代シティバスセンター 巻潟東IC 島原バスストップ(北陸自動車道)
金沢の各バス停 → 新潟市・新津・巻 金沢駅 駅西合同庁舎前

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。