新潟~金沢 万代シテイバスセンター→金沢駅 17:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~金沢 万代シテイバスセンター→金沢駅 17:25発

2023年2月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 5,000円 8 5,000円 9 5,000円 10 5,000円 11 5,000円
12 5,000円 13 5,000円 14 5,000円 15 5,000円 16 5,000円 17 5,000円 18 5,000円
19 5,000円 20 5,000円 21 5,000円 22 5,000円 23 5,000円 24 5,000円 25 5,000円
26 5,000円 27 5,000円 28 5,000円 1 5,000円 2 5,000円 3 5,000円 4 5,000円
5 5,000円 6 5,000円 7 5,000円 8 5,000円 9 5,000円 10 5,000円 11 5,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

万代シティバスセンター 17:25
新潟駅前 17:30
鳥原BS 17:50
巻潟東IC 18:00
三条燕IC 18:08
18:12
長岡北 18:25
上越木田 19:28
駅西合同庁舎前 22:00
金沢駅 22:07
乗車時間:4時間42分(万代シティバスセンター〜金沢駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→石川県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
5,000円
5,000円
5,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

新潟交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

新潟 → 石川の各地域 金沢
新潟の各地域 → 石川 新潟市・新津・巻 三条 長岡 上越・妙高・糸魚川
新潟市・新津・巻 → 石川の各地域 金沢
新潟市・新津・巻 → 金沢の各バス停 金沢駅 駅西合同庁舎前
新潟市・新津・巻の各バス停 → 金沢 新潟駅 万代シティバスセンター 巻潟東IC 島原バスストップ(北陸自動車道)

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。