【NA0102】新宿−奈良・五條線(やまと号) 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【NA0102】新宿−奈良・五條線(やまと号) 4列シート・トイレ付

2023年1月(日付未定

バス会社: 奈良交通

  • 夜行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 4,980円 31 1 2 3 7,600円 4
5 7,300円 6 7 8 9 5,600円 10 11 7,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

五條バスセンター 21:10
住川 21:17
近鉄御所駅 21:34
忍海バスセンター 21:38
高田市 21:44
近鉄大和高田駅 21:55
近鉄大和八木 22:15
近鉄桜井駅 22:35
天理駅 23:00
大和高原都祁 23:20
大和高原山添 23:33
バスタ新宿 06:10
新宿京王プラザホテル 06:15
乗車時間:6時間50分(大和高原都祁〜バスタ新宿) 乗務員数:2名

予約サイト一覧

バス会社情報

奈良交通

TEL

0742-22-5110

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

奈良県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
4,980円
4,980円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
3,200円 2,900円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列(2+1)
7,700円 7,700円
---
---
---
2列シート
---
18,000円
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

奈良交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

奈良 → 東京の各地域 東京駅 新宿 上野 お台場・新木場・葛西 二子玉川・世田谷 東京スカイツリー
奈良の各地域 → 東京 奈良市・生駒 天理・桜井・橿原・香芝 吉野・五条・十津川・天川
吉野・五条・十津川・天川 → 東京の各地域 東京駅 新宿 上野 お台場・新木場・葛西 二子玉川・世田谷 東京スカイツリー
吉野・五条・十津川・天川 → 新宿の各バス停 バスタ新宿 新宿京王プラザホテル
吉野・五条・十津川・天川の各バス停 → 新宿 五條バスセンター 住川

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。