秋田~能代 秋田→能代 06:41発

日本最大級の
高速バス比較サイト

秋田~能代 秋田→能代 06:41発

2023年2月(日付未定

バス会社: 秋北バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • 充電
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 1,000円 3 1,000円 4 1,000円
5 1,000円 6 1,000円 7 1,000円 8 1,000円 9 1,000円 10 1,000円 11 1,000円
12 1,000円 13 1,000円 14 1,000円 15 1,000円 16 1,000円 17 1,000円 18 1,000円
19 1,000円 20 1,000円 21 1,000円 22 1,000円 23 1,000円 24 1,000円 25 1,000円
26 1,000円 27 1,000円 28 1,000円 1 1,000円 2 1,000円 3 1,000円 4 1,000円
5 1,000円 6 1,000円 7 1,000円 8 1,000円 9 1,000円 10 1,000円 11 1,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山王交番前 06:41
県庁市役所前 06:43
秋田駅西口 06:53
川反入口 06:55
山王十字路 06:56
幸町交番前 06:59
運輸支局入口 07:03
浅内局前 07:56
長崎入口 08:00
青葉園入口 08:03
柳町新道 08:05
能代駅 08:08
能代バスステーション 08:11
乗車時間:1時間16分(川反入口〜能代バスステーション)

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

秋田県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
1,000円
1,000円
1,000円
---
---
すべてのバス
4列標準
940円 940円 940円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。