秋田~能代 (土日祝) 秋田→能代 11:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

秋田~能代 (土日祝) 秋田→能代 11:10発

2023年2月(日付未定

バス会社: 秋北バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • 充電
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4 1,200円
5 1,200円 6 7 8 9 10 11 1,200円
12 1,200円 13 14 15 16 17 18 1,200円
19 1,200円 20 21 22 23 1,200円 24 25 1,200円
26 1,200円 27 28 1 2 3 4 1,200円
5 1,200円 6 7 8 9 10 11 1,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

イオンモール秋田 11:10
広面蓮沼 11:25
秋田駅西口 11:42
川反入口 11:44
山王十字路 11:45
幸町交番前 11:48
運輸支局入口 11:52
浅内局前 12:45
長崎入口 12:49
青葉園入口 12:52
柳町新道 12:54
能代駅 12:57
能代バスステーション 13:00
乗車時間:1時間16分(川反入口〜能代バスステーション)

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

秋田県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
1,200円
1,200円
1,200円
---
---
すべてのバス
4列標準
940円 940円 940円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。