富士五湖~新宿 1131便 新宿→山中湖旭日丘 08:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1131便 新宿→山中湖旭日丘 08:15発

2024年5月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 2,600円 31 2,600円 1 2,600円
2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 08:15
中央道三鷹 08:35
中央道深大寺 08:37
中央道府中 08:41
中央道日野 08:48
中央道八王子 08:57
中央道相模湖 09:08
中央道上野原 09:15
中央道野田尻 09:22
中央道猿橋 09:27
中央道小形山 09:34
中央道都留 09:38
中央道西桂 09:45
中央道下吉田 09:50
富士急ハイランド 09:55
河口湖駅 10:00
富士山駅 10:07
忍野しのびの里 10:19
忍野八海 10:22
忍野村役場前 10:24
内野 10:26
富士山・山中湖 10:31
山中局入口 10:32
山中湖村役場前 10:34
山中湖旭日丘 10:37
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,600円
2,600円
2,600円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,800円 1,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。