【CC101】千葉中央バス(株) 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【CC101】千葉中央バス(株) 3列独立シート・トイレ付

2023年2月(日付未定

バス会社: 千葉中央バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 7,000円
12 13 14 15 16 6,000円 17 18 7,000円
19 20 6,000円 21 6,000円 22 23 7,000円 24 8,000円 25 7,000円
26 7,000円 27 6,000円 28 6,000円 1 6,000円 2 6,000円 3 8,000円 4 7,000円
5 7,000円 6 6,000円 7 6,000円 8 9 10 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口 22:50
四条烏丸 23:05
三条京阪 23:20
山科駅 23:35
大津駅 23:50
京成上野駅 06:20
浅草雷門 06:30
スカイツリータウン前 06:35
西船橋駅 07:00
TDL 07:30
TDS 07:35
海浜幕張駅 07:55
千葉駅東口 21番のりば 08:20
鎌取IC 08:50
鎌取駅 08:55
乗車時間:8時間30分(大津駅〜千葉駅東口 21番のりば) 乗務員数:2名

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

京都府→千葉県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
3列独立
6,000円
6,000円
---
---
---
すべてのバス
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

千葉中央バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

京都 → 千葉の各地域 千葉市 東京ディズニーリゾート 船橋・市川・習志野・浦安 幕張 柏市
京都の各地域 → 千葉 京都市
京都市 → 千葉の各地域 千葉市 東京ディズニーリゾート 船橋・市川・習志野・浦安 幕張 柏市
京都市 → 船橋・市川・習志野・浦安の各バス停 鎌取IC 鎌取駅 西船橋駅 東京ディズニーランドホテル 二俣新町駅
京都市の各バス停 → 船橋・市川・習志野・浦安 京都駅 三条京阪 四条烏丸 山科駅 京都駅八条口 H2

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。