(先行販売)2か月前早売≪鳥羽1便(下り)≫大宮・池袋・新宿・立川⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

(先行販売)2か月前早売≪鳥羽1便(下り)≫大宮・池袋・新宿・立川⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 8,400円 29 7,400円
30 7,400円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大宮営業所 20:30
大宮駅西口 20:40
池袋駅 21:20
バスタ新宿 21:50
立川駅北口 22:45
桑名駅前 04:05
近鉄四日市 04:35
三交鈴鹿 05:00
白子駅西口 05:10
津駅 05:35
三重会館前 05:45
松阪駅前 06:15
伊勢市駅前 06:55
二見浦表参道 07:10
鳥羽バスセンター 07:25
乗車時間:9時間5分(大宮営業所〜津駅) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。