2019年6月 アルペン伊那号≪大阪行1便≫1号車 伊那・駒ヶ根・上飯田⇒京都深草・新大阪・大阪・USJ 4列シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

アルペン伊那号≪大阪行1便≫1号車 伊那・駒ヶ根・上飯田⇒京都深草・新大阪・大阪・USJ 4列シートトイレ付

バス会社: 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 3,720円 3 3,720円 4 3,720円 5 3,720円 6 3,720円 7 3,720円 8 3,720円
9 3,720円 10 3,720円 11 3,720円 12 3,720円 13 3,720円 14 3,720円 15 3,720円
16 3,720円 17 3,720円 18 3,720円 19 3,720円 20 3,720円 21 3,720円 22 3,720円
23 3,720円 24 3,720円 25 3,720円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箕輪 05:50
伊北IC前 05:58
箕輪 06:04
伊那IC前 06:09
沢渡 06:28
宮田 06:36
駒ヶ根IC 06:52
飯島 06:59
松川 07:07
高森 07:14
上飯田 07:19
伊賀良 07:26
京都深草 10:41
名神高槻 11:13
新大阪 11:41
USJ 12:25
乗車時間:3時間15分(伊賀良〜京都深草)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。