【MK102】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【MK102】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

2022年10月(日付未定

バス会社: 宮城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8 4,400円
9 4,400円 10 4,400円 11 12 13 14 15 4,400円
16 4,400円 17 18 19 20 21 22 4,400円
23 4,400円 24 25 26 27 28 29 4,400円
30 4,400円 31 1 2 3 4,400円 4 5 4,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅前 15:30
寒河江BS 16:50
西川BS 17:00
庄内あさひBS 17:45
庄内観光物産館 18:00
イオン酒田南店 18:25
酒田駅前 18:40
吹浦 19:02
象潟駅前 19:25
保養センターはまなす前 19:31
仁賀保庁舎前 19:41
西目高校前 19:53
羽後本荘駅前 20:08
本荘営業所 20:13
乗車時間:2時間30分(仙台駅前〜庄内観光物産館) 乗務員数:2名

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

宮城県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
4,400円
4,400円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
4,100円 4,100円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

宮城交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

宮城 → 秋田の各地域 秋田市 田沢湖・角館・大曲 横手・湯沢 本荘・象潟・鳥海山
宮城の各地域 → 秋田 仙台
仙台 → 秋田の各地域 秋田市 田沢湖・角館・大曲 横手・湯沢 本荘・象潟・鳥海山
仙台 → 本荘・象潟・鳥海山の各バス停 羽後本荘駅前 象潟駅 仁賀保庁舎前 西目高校前 保養センターはまなす前 本荘営業所
仙台の各バス停 → 本荘・象潟・鳥海山 仙台駅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。