2019年11月 横浜駅・羽田空港~日光・鬼怒川温泉 日光・鬼怒川温泉→横浜駅・羽田空港 10:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

横浜駅・羽田空港~日光・鬼怒川温泉 日光・鬼怒川温泉→横浜駅・羽田空港 10:15発

バス会社: 京浜急行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 3,350円 2 3,350円
3 3,350円 4 3,350円 5 3,350円 6 3,350円 7 3,350円 8 3,350円 9 3,350円
10 3,350円 11 3,350円 12 3,350円 13 3,350円 14 3,350円 15 3,350円 16 3,350円
17 3,350円 18 3,350円 19 3,350円 20 3,350円 21 3,350円 22 3,350円 23 3,350円
24 3,350円 25 3,350円 26 3,350円 27 3,350円 28 3,350円 29 3,350円 30 3,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鬼怒川温泉駅 10:15
東武ワールドスクウェア駅 10:20
東武日光駅 10:45
下今市駅 11:00
羽田空港第2 13:40
羽田空港第1 13:45
羽田空港国際線 13:52
横浜駅 14:27
乗車時間:4時間12分(鬼怒川温泉駅〜横浜駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。