仙台~郡山・須賀川 郡山→仙台 7:20 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

仙台~郡山・須賀川 郡山→仙台 7:20 発

2024年6月(日付未定

バス会社: 宮城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

郡山駅 07:20
虎丸 07:25
郡山市役所 07:29
郡山女子大学 07:31
桑野3丁目 07:33
第六中学校 07:37
コパル前 07:40
二本松BS 07:55
広瀬通一番町 09:27
仙台駅前 09:30
乗車時間:2時間7分(郡山駅〜広瀬通一番町)

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

福島県→宮城県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
---
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
6,000円 6,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

宮城交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

福島 → 宮城の各地域 仙台 名取・岩沼
福島の各地域 → 宮城 福島市 郡山 いわき 会津若松 二本松 須賀川 相馬・南相馬
郡山 → 宮城の各地域 仙台 名取・岩沼
郡山 → 仙台の各バス停 仙台駅 広瀬通一番町 宮城球場
郡山の各バス停 → 仙台 郡山駅 コパル前 安積2丁目 桑野3丁目 郡山市役所 郡山女子大学 虎丸 第六中学校

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。