【HK102】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付
最安値カレンダー・乗降地
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
31 ー | 1 ー | 2 ー | 3 ー | 4 ー | 5 ー | 6 ー |
7 ー | 8 ー | 9 ー | 10 ー | 11 ー | 12 ー | 13 ー |
14 ー | 15 ー | 16 ー | 17 ー | 18 ー | 19 ー | 20 ー |
21 ー | 22 ー | 23 ー | 24 ー | 25 ー | 26 | 27 |
28 | 29 ー | 30 | 1 | 2 ー | 3 | 4 |
5 ー | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値
ご指定日
ご注意
既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
乗降地
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
14:55
大阪(阪急三番街)
15:40
新大阪
15:49
千里ニュータウン
16:00
名神高槻
16:18
高速長岡京
16:38
京都深草
16:50
駒場(中央道昼神温泉)
20:10
伊賀良
20:17
上飯田
20:22
高森
20:27
松川
20:34
飯島
20:42
駒ヶ根IC
20:49
駒ヶ根市BT
20:56
宮田
21:05
沢渡
21:13
伊那バスターミナル
21:21
伊那IC前
21:29
箕輪
21:34
伊北IC前
21:38
箕輪町役場入口
21:44
箕輪
21:46
乗車時間:3時間27分(京都深草〜伊賀良)
予約サイト一覧
-
楽天トラベル
- ※繁忙期等の増発便は、シートタイプなどサービス内容の異なる車両が運行される場合があります。
予約締切 運営会社にてご確認ください コンビニ決済申込締切 運営会社にてご確認ください 残席情報更新2024年4月25日 15:03
-
日本旅行 バスぷらざ
オプション/割引サービス
- AM2時 - 5時はシステムメンテンナンスのためご予約頂けません
予約締切 運営会社にてご確認ください コンビニ決済申込締切 運営会社にてご確認ください 残席情報更新2024年4月25日 15:17
バス会社情報
大阪府→長野県の最安値を比較
閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
4列標準
5,900円
5,900円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---
別の条件で高速バスを探す
阪急観光バスの最安値を探す
都道府県・地域から最安値を探す
大阪 → 長野の各地域 | 長野市 松本 上田・坂城町 飯田 佐久・立科町 安曇野・大町 伊那 浅間温泉・塩尻 千曲 小布施・須坂・中野 岡谷 軽井沢 阿智村 駒ヶ根・宮田・飯島町 高森町・松川町 辰野町・箕輪町 小諸・東御 野沢温泉・木島平・戸狩 筑北村・麻績村 |
---|---|
大阪の各地域 → 長野 | 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 高槻 天王寺 |
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン → 長野の各地域 | 長野市 松本 上田・坂城町 飯田 佐久・立科町 安曇野・大町 伊那 浅間温泉・塩尻 千曲 小布施・須坂・中野 岡谷 軽井沢 阿智村 駒ヶ根・宮田・飯島町 高森町・松川町 辰野町・箕輪町 小諸・東御 野沢温泉・木島平・戸狩 筑北村・麻績村 |
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン → 辰野町・箕輪町の各バス停 | 伊北IC前 中央道 箕輪 箕輪(伊那バス箕輪営業所) 箕輪町役場入口 |
ユニバーサル・スタジオ・ジャパンの各バス停 → 辰野町・箕輪町 | USJ |
おすすめ特集
残席アイコンの説明
○ | 空席あり |
---|---|
△ | 空席少ない |
残席わずか | 空席残りわずか |
要問合せ | 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。 |