2019年8月25日 ゆふいん号 湯布院→福岡 6:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月25日(日)

ゆふいん号 湯布院→福岡 6:30発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 2,880円 2 2,880円 3 2,880円
4 2,880円 5 2,880円 6 2,880円 7 2,880円 8 2,880円 9 2,880円 10 2,880円
11 2,880円 12 2,880円 13 2,880円 14 2,880円 15 2,880円 16 2,880円 17 2,880円
18 2,880円 19 2,880円 20 2,880円 21 2,880円 22 2,880円 23 2,880円 24 2,880円
25 2,880円 26 2,880円 27 2,880円 28 2,880円 29 2,880円 30 2,880円 31 2,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

由布院駅前バスセンター 06:30
道の駅ゆふいん 06:37
九重IC 06:50
玖珠IC 07:01
高速天瀬高塚 07:12
高速日田 07:22
高速甘木 07:44
高速小郡大板井 07:50
高速基山 07:57
筑紫野 08:02
福岡空港国際線 08:17
博多BT 08:37
西鉄天神高速BT 08:55
乗車時間:2時間25分(由布院駅前バスセンター〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。