2019年10月9日 ゆふいん号 湯布院→福岡 9:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月9日(水)

ゆふいん号 湯布院→福岡 9:50発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 2,930円 2 2,930円 3 2,930円 4 2,930円 5 2,930円
6 2,930円 7 2,930円 8 2,930円 9 2,930円 10 2,930円 11 2,930円 12 2,930円
13 2,930円 14 2,930円 15 2,930円 16 2,930円 17 2,930円 18 2,930円 19 2,930円
20 2,930円 21 2,930円 22 2,930円 23 2,930円 24 2,930円 25 2,930円 26 2,930円
27 2,930円 28 2,930円 29 2,930円 30 2,930円 31 2,930円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

由布院駅前バスセンター 09:50
道の駅ゆふいん 09:57
九重IC 10:10
玖珠IC 10:21
高速天瀬高塚 10:32
高速日田 10:42
高速甘木 11:04
高速小郡大板井 11:10
高速基山 11:17
筑紫野 11:22
福岡空港国際線 11:37
博多BT 11:57
西鉄天神高速BT 12:15
乗車時間:2時間25分(由布院駅前バスセンター〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。