スーパーライナー66号 名古屋→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

スーパーライナー66号 名古屋→東京

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 5,250円
26 4,200円 27 3,900円 28 3,150円 29 3,150円 30 3,150円 31 3,150円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 13:00
千種駅前 13:20
本山 13:29
星ヶ丘 13:36
名古屋IC 13:45
東名日進 13:52
東名豊田 13:59
東名岡崎 14:14
東名本宿 14:21
東名豊川 14:35
東名掛川 15:33
東名吉田 15:50
東名静岡 16:16
東名富士 16:46
東名足柄 17:32
東名厚木 18:08
東名綾瀬 18:16
東名大和 18:20
東名江田 18:31
霞が関 19:06
乗車時間:6時間17分(名古屋駅〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。