2019年9月 スーパーライナー56号 名古屋→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

スーパーライナー56号 名古屋→東京

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 07:30
千種駅前 07:58
本山 08:07
星ヶ丘 08:14
名古屋IC 08:23
東名日進 08:30
東名豊田 08:38
東名岡崎 08:53
東名本宿 09:00
東名豊川 09:15
東名掛川 10:13
東名吉田 10:30
東名静岡 10:56
東名富士 11:26
東名足柄 12:12
東名厚木 12:44
東名綾瀬 12:50
東名大和 12:54
東名江田 13:05
霞が関 13:41
乗車時間:6時間22分(名古屋駅〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。