2019年8月 スーパーライナー64号 名古屋→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

スーパーライナー64号 名古屋→東京

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 12:00
千種駅前 12:20
本山 12:29
星ヶ丘 12:36
名古屋IC 12:45
東名日進 12:52
東名豊田 12:59
東名岡崎 13:14
東名本宿 13:21
東名豊川 13:35
東名掛川 14:33
東名吉田 14:50
東名静岡 15:16
東名富士 15:46
東名足柄 16:32
東名厚木 17:08
東名綾瀬 17:14
東名大和 17:18
東名江田 17:29
霞が関 18:16
乗車時間:6時間27分(名古屋駅〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。