スーパーライナー67号 東京→名古屋

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年1月

スーパーライナー67号 東京→名古屋

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 5,340円 30 4,200円
31 4,200円 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 17:35
東名大和 17:48
東名綾瀬 17:54
東名厚木 18:02
東名足柄 18:36
東名富士 19:23
東名静岡 20:00
東名吉田 20:19
東名掛川 20:36
東名豊川 21:35
東名本宿 21:48
東名岡崎 21:55
東名豊田 22:10
東名日進 22:16
名古屋IC 22:23
星ヶ丘 22:30
本山 22:35
千種駅前 22:44
22:50
名古屋駅 23:03
乗車時間:6時間3分(東京駅八重洲南口〜名古屋駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。