東名ライナー202号 浜松→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

東名ライナー202号 浜松→東京

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 3,950円 22 ………
23 3,950円 24 3,950円 25 3,950円 26 3,950円 27 3,950円 28 3,950円 29 3,950円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松駅 06:30
浜松IC 06:53
東名磐田 06:57
東名袋井 07:03
東名岡津 07:09
東名掛川 07:13
東名菊川 07:19
東名吉田 07:35
東名静岡 08:07
東名清水 08:18
東名富士 08:39
東名裾野 08:57
東名足柄 09:25
東名厚木 09:57
東名綾瀬 10:03
東名大和 10:07
東名江田 10:18
霞が関 10:54
乗車時間:4時間35分(浜松駅〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。