東名ライナー209号 東京→浜松

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

東名ライナー209号 東京→浜松

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 3,880円 23 3,880円 24 3,880円
25 3,880円 26 3,880円 27 3,880円 28 3,880円 29 3,880円 30 3,880円 31 3,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 19:15
東名大和 19:28
東名綾瀬 19:34
東名厚木 19:42
東名足柄 20:16
東名裾野 20:54
東名富士 21:13
東名清水 21:34
東名静岡 21:55
東名吉田 22:15
東名菊川 22:29
東名掛川 22:34
東名岡津 22:38
東名袋井 22:44
東名磐田 22:50
浜松IC 22:54
浜松駅 23:17
乗車時間:4時間37分(東京駅八重洲南口〜浜松駅)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。