東名ライナー111号 東京→静岡

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

東名ライナー111号 東京→静岡

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 2,990円
24 ……… 25 2,340円 26 2,340円 27 2,340円 28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 19:34
東名大和 19:46
東名綾瀬 19:51
東名厚木 19:58
東名足柄 20:31
東名富士 21:18
東名静岡 21:48
静岡駅前 22:01
乗車時間:3時間1分(東京駅八重洲南口〜静岡駅前)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。