東名102号 静岡→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

東名102号 静岡→東京

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 2,990円 30 2,340円 31 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

静岡駅前 05:20
東名静岡 05:33
東名清水 05:46
東名興津 05:51
東名蒲原 05:58
東名松岡 06:05
東名富士 06:09
東名中里 06:14
東名愛鷹 06:37
東名沼津 06:44
東名裾野 06:51
東名足柄 07:06
東名小山 07:09
東名山北 07:19
東名松田 07:22
東名大井 07:25
東名秦野 07:31
東名厚木 07:41
東名綾瀬 07:47
東名大和 07:51
東名江田 08:02
霞が関 08:58
乗車時間:3時間49分(静岡駅前〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

03-3844-1950

営業時間

10:00~22:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。