東名105号 東京→静岡

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

東名105号 東京→静岡

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 2,990円
17 2,990円 18 2,340円 19 2,340円 20 2,340円 21 2,340円 22 2,340円 23 2,340円
24 2,340円 25 2,340円 26 2,340円 27 2,340円 28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 16:54
東名大和 17:06
東名綾瀬 17:11
東名厚木 17:18
東名秦野 17:29
東名大井 17:35
東名松田 17:38
東名山北 17:41
東名小山 17:51
東名足柄 17:54
東名裾野 18:10
東名沼津 18:17
東名愛鷹 18:31
東名中里 18:39
東名富士 18:45
東名松岡 18:49
東名蒲原 18:56
東名興津 19:03
東名清水 19:08
東名静岡 19:21
静岡駅前 19:34
乗車時間:3時間14分(東京駅八重洲南口〜静岡駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

03-3844-1950

営業時間

10:00~22:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。