広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 11:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 11:20発

2024年5月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円
2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円 5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅 新幹線口 11:20
女学院前 11:24
合同庁舎前(広島市) 11:27
広島バスセンター 11:35
加計バスストップ 12:21
筒賀パーキング 12:28
吉和 12:41
深谷パーキング 13:05
六日市 13:15
立戸 13:21
七日市 13:25
石見田丸 13:29
柿木南口 13:31
木部谷 13:33
柿木温泉口 13:37
柿木商工会館 13:37
下白谷 13:40
原手 13:43
新畑 13:45
新左鐙橋 13:48
13:53
日原診療所前 13:58
口屋橋 13:59
池村 14:03
日原(道の駅) 14:04
青原駅 14:05
小瀬 14:06
下青原 14:08
三星 14:11
大滝 14:13
横田駅 14:15
匹見口 14:17
大境・養護学校前 14:19
安富 14:20
花ヶ瀬 14:22
角井 14:25
飯田口 14:27
須子 14:28
労働会館 14:30
益田駅前 14:31
益田市役所 14:33
市立図書館 14:34
グラントワ前 14:35
石見交通本社前 14:38
乗車時間:2時間56分(広島バスセンター〜益田駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

広島県→島根県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
3,800円 3,400円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。