広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 13:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 13:20発

2024年4月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

4月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 3,770円 20 3,770円
21 3,770円 22 3,770円 23 3,770円 24 3,770円 25 3,770円 26 3,770円 27 3,770円
28 3,770円 29 3,770円 30 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅 新幹線口 13:20
女学院前 13:24
合同庁舎前(広島市) 13:27
広島バスセンター 13:35
加計バスストップ 14:21
筒賀パーキング 14:28
吉和 14:41
深谷パーキング 15:05
六日市 15:15
立戸 15:21
七日市 15:25
石見田丸 15:29
柿木南口 15:31
木部谷 15:33
柿木温泉口 15:37
柿木商工会館 15:37
下白谷 15:40
原手 15:43
新畑 15:45
新左鐙橋 15:48
15:53
日原診療所前 15:58
口屋橋 15:59
池村 16:03
日原(道の駅) 16:04
青原駅 16:05
小瀬 16:06
下青原 16:08
三星 16:11
大滝 16:13
横田駅 16:15
匹見口 16:17
大境・養護学校前 16:19
安富 16:20
花ヶ瀬 16:22
角井 16:25
飯田口 16:27
須子 16:28
労働会館 16:30
益田駅前 16:31
益田市役所 16:33
市立図書館 16:34
グラントワ前 16:35
石見交通本社前 16:38
乗車時間:2時間56分(広島バスセンター〜益田駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

広島県→島根県の最安値を比較

閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
3,800円 3,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。