広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 14:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 14:35発

2024年5月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円
2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円 5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅 新幹線口 14:35
女学院前 14:39
合同庁舎前(広島市) 14:42
広島バスセンター 14:50
加計バスストップ 15:36
筒賀パーキング 15:43
吉和 15:56
深谷パーキング 16:20
六日市 16:30
立戸 16:36
七日市 16:40
石見田丸 16:44
柿木南口 16:46
木部谷 16:48
柿木温泉口 16:52
柿木商工会館 16:52
下白谷 16:55
原手 16:58
新畑 17:00
新左鐙橋 17:03
17:08
日原診療所前 17:13
口屋橋 17:14
池村 17:18
日原(道の駅) 17:19
青原駅 17:20
小瀬 17:21
下青原 17:23
三星 17:26
大滝 17:28
横田駅 17:30
匹見口 17:32
大境・養護学校前 17:34
安富 17:35
花ヶ瀬 17:37
角井 17:40
飯田口 17:42
須子 17:43
労働会館 17:45
益田駅前 17:46
益田市役所 17:48
市立図書館 17:49
グラントワ前 17:50
石見交通本社前 17:53
乗車時間:2時間56分(広島バスセンター〜益田駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

広島県→島根県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
3,800円 3,400円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。